Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington

Situada a tan solo 6 minutos a pie de Puppet Theatre Barge, la villa Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington Londres ofrece fácil acceso a diversos lugares de interés turístico de la zona.

El London Eye se encuentra a una distancia de 4 km de esta casa de vacaciones y la calle Oxford está a 2 km. Las atracciones educativas cercanas incluyen la Imperial College London, situada a unos 25 minutos a pie. Situada a unos 1 km del Museo de Sherlock Holmes, la villa Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington también está a una distancia de 2,1 km de lugares de ocio como el Royal Albert House.

La cocina de este establecimiento también incluye un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina café. Heist Bank, situado a un tiro de piedra de la villa Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington, ofrece a sus huéspedes platos de cocina británica. La estación de metro más cercana es Paddington, situada en los alrededores inmediatos de esta villa.

Reservar Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington Londres

General information

Contact information

Apartment 801, Marshall Building, 3 Hermitage Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington, visita la página web del hotel

Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington Ubicación

 Apartment 801, Marshall Building, 3 Hermitage Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Modern 3 Bedroom Apartment In Paddington

Habitaciones